Смирнова Вероника

Посоветуйте недорогой летний отдых на Черном море (в России).

Недорогой, эконом отдых. не центры вселенной (Сочи, Анапа, Адлер - там уже была - денег уйму оставила).

Георгий Иванов

Сам из Краснодарского края,советую Абхазию-встретят как родных и безопасно,а у нас в крае я люблю Кабардинку(Геленджинский район)-чистый пляж,недорого

Татьяна Иванова

Братан по братски, наше море ГАВНО, братан я отдал в августе 100 рублей, был с сестрой и мамой, сервиса 0, отношения гавно -, лучше в грецию по братски или индия

София Скляр

Если планировать свой отдых заранее и изучить места отдыха и знать, что именно Вы хотите от отдыха, можно отдохнуть вполне экономно и от души. Прошлое лето - конец июня, начало июля отдыхали в Геленджике 15 дней. На 3х (2е взрослых + ребенок 10 лет) , с дорогой, жильем, питанием, развлечениями истратили 70тыс. рублей.

Роман Иванов

Севастополь! !
Снимали тут (на Северной) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Очень довольны!

Тагир Гайсин

Ну так не в центр вселенной, а в пригород, с палаткой