Милонега Силицкая

отдых на Черном море?

Собираемся в июне на море (какой-нить наш курорт на Черном море) .
Подскажите недорогие варианты для группы из трех человек (я, мама и ребенок, 12 лет) ?
подешевле питание, а главное проживание!
на недельку-полторы.
Спасибо!

Игорь Просто Игорь

я с Крыма и я вам завидую

Vlad Online

самое время

Евгений Григорьев

поселок Витязево (под Анапой) . В анапе море грязное.

Дмитрий

Анапа вполне подойдёт. Вот недорогой вариант в Витязево - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Вот дешевый вариант в Анапе - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Вот очень комфортное и недорогое жильё в Анапе, в отличном месте - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Александр Стадников

В июне везде жилье дешевле, но в Анапе море может быть прохладным. Я чаще отдыхаю в Геленджике с внучкой (10 лет) . Район Толстого мыса, где хорошие пляжи, чистое море и все развлечения. Отдыхаем с 20 июня по 5 июля. Даю адрес и телефон частного сектора - ул. Ульяновская, 10. Тел. 8(86141) 5-66-87, моб. 8(960)498-77-12, Ольга Михайловна. Условия хорошие, вода постоянно (своя скважина) , есть кухня для готовки и много посуды. До моря 400м С бронью не затягивайте - жилье пользуется спросом, я обычно бронирую в марте. Ниже Ульяновской, по дороге на море, на ул. Приморской отличная столовая - вкусно, разнообразно, дешево и БЕЗОПАСНО - проверено на себе. Прошлым летом обед+ужин (брали на дом) на троих стоил 600-700руб.

Виталий Ремизов

Если вы с ребенком, то вам подойдет небольшой городок. Нам нравится отдыхать в Лазаревском, там пляж чистый и проживание недорого ( можно найти от 400р.)

Ан
Анаст

Сдам 2-х комнатную квартиру в Геленджике. 1000 руб в сутки, независимо от числа проживающих, все условия, 4 спальных места (2 изолированные комнаты) до моря минут 10-15 пешком. Пишите.

Екатерина Королькова

витязево и до анапы не далеко

Сергей Пируев

Гостевой дом "Елена" в Анапе, номера стандарт подойдут по цене, питание хорошее - http://www.anapabest.ru/elena.html