Инна Смирных

Отдых на Черном море в России.

Ребята, кто отдыхал в Дагомысе, Лазаревском, поделитесь впечатлениями, никак не могу определиться, куда поехать отдыхать. На сайтах так все красиво показано.

Ra
Rastaman

Если выбирать из этих 2-х посёлков, то почти без разницы. Условия примерно одинаковы. Но я предпочла бы Лазоревку, там немного симпатичней и чуть более разнообразен отдых.

Юрман

Лазаревское более самостоятельное, но до Сочи далеко и Вы в основном зациклитесь на нем самом - но а Дагомыс нужно рассматривать, как близкий пригород Сочи, которое рядом, и частенько для разнообразия жизни будете мотаться туда. Транспорт работает нормально. Выбирайте на Ваш вкус.

Натусик

Еще дорога между поселком и пляжем - вечная пробка летом. Гостиницу лучше подальше бронировать. Ну и про ж\д пути на пляже не стоит забывать. А если камни не понравиятся.. . С кем отдыхать собираетесь? Если семьей то лучше в Анапе.

Гульнара

В Лазаревском классно отдыхать. Разнообразие, много где побродить можно, различные экскурсии, большой пляж.
Правда я не любитель камней, а там пляж крупно галечный - учтите это.