Валерий Закарлюка

ОТдых на море, Россия

Рассматриваем отдых в Геленджике, Дивноморске, Джубге. Кто там отдыхал, поделитесь впечатлениями. Хотим спокойный отдых - море, горы, леса, гулять-купаться, может иногда по вечерам на дискотеку выйти. Спасибо )))

Николай Шемчук

спокойный отдых это Дивноморск.... можно в Геленджике на Тонком мысе или в Голубой бухте.... там спокойно...

Татьяна Юдакова

Нам очень понравилось в Анапе. ) Оттуда проезжали в Геленджик. ) Море, горы, лошади) Вам должно понравиться)

Татьяна Логашова

Думаю Геленджик Есть всё, мне очень нравилось .Народу правда много на пляже, а так чудно всё ! Набережная, СУПЕР, горы тоже !))))

Vladimir Konovalov

В Анапе лучше и дешевле. Есть все, что вы хотите.