Анастасия Халезова

от сочи до крыма по морю

Ульяна Громова

Загранпаспорт не нужен. Границу пересекать не придется. . .только есть ли прямое пассажирское сообщение?

Екатерина Андреевна

Ходят автобусы через переправу из Новороссийска, Краснодара, Анапы, Туапсе, Крымска. Кроме того из Анапы ходят катамараны Анапа-Феодосия-Ялта

Masha Volkonskaya

Прямого сообщения до Ялты из Сочи пока нет, насколько я знаю, только до Новороссийска. Но есть круизные маршруты для туристов, вот им и воспользуйтесь. Зайдите на официальный сайт морпорта Сочи, там есть расписание маршрутов и цены. Подберите для себя что Вам, лично удобно. Приятного путешествия.

Ольга Фомина

Ну и? Вплавь собрался или что?

Мария Рецкая

раньше катера возили туристов туда обратно, но сейчас отменили, вроде как, может договориться можно как то, попробуйте, вот вам информация, на сайте випгео. ру, у путешественников советуйтесь может кто был недавно