Лиза Назарова

Есть ли медузы в Черном море В СОЧИ

Слава

Есть, но они бесполезные! (не жалят)

Мария Рецкая

Есть. Огромное количество! Мало их бывает в мае, когда вода ещё не прогрета до 20ти градусов и нет массового появления тех самых водорослей, которыми славится Чёрное море. Это их основной корм. Насчёт "безобидности" черноморских медуз советую не заблуждаться. После прикосновения их к коже человека, на ней остаётся гематома (синяк). Несколько таких синяков и вы будете чувствовать себя плохо, думая что либо перекупались в море, либо перегрелись на солнышке. Лучше "телами" с ними не встречаться. Проверено на себе. ( Не верите? Спросите у врача, или прочтите о медузах в интернет).

Ирина Мышак

да!!!! (наверное)

Azamat Ablakulov

Вообще есть.. . Но от погоды зависит- можете застать их, а может, и нгет)))

Александр Палютин

есть, но мне повезло) ) я их там так и не встретил

Алиса

А то!

Юля Андреева

конечно есть, и есть жалящие, они с фиолетовой каемочкой

Катя Побединская

Была там в июне 2011. Чтобы плыть приходилось их разгребать. Мерзость. Брр. (

Яна Олейник

не т они есть
и не жалющие