Dmitry

куда делись медузы из Черного моря и почему оно стало такое прозрачное, чистое???

Di
Diana

Медузы бывает на время уходят, потом снова появляются

Любовь

Турция ввела санкции на поставку медуз в Россию..))

Димон Быков

немножко медуз есть, я сейчас в Дивноморском. А вода и правда чистая, мы с маской ныряем.

Виталий Найпак

Брачный период у них закончился в начале июля...

Леха Рощенко

что действительно такое прозрачное?

Дмитрий Искатель

Прозрачное, только потому, что давно не было дождей. Все горные реки впадают в море, и если в горах был дождь, то море потом мутное.

Константин Ключкин

В Анапе медузы совсем озверели, жгут почем зря. И здоровые как арбузы.