Василий Пупкин

где в росси на черном море оно действительно чистое и можно так сказать прозрачное? или просто посоветуйте где отдохнуть

Татьяна Гребенникова

В России пожалуй и нет. Чёрное море не очень, чтобы очень.. . разве в Болгарии Золотые пески, но морская вода прохладнее чем .в Турции, Испании

Лена Ларюточкина

Геленджик.... и можно не только сказать.... я сегодня смотрела ...очень чистое и прозрачное.... просто у нас очень много пляжей.... места короче знать надо)))....

Anar Hesenli

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Очень хорошая база отдыха, кормят вкусно и разнообразно, море в 3-х минутах, дочь каждый год на сборы ездит.

Виктория Шиликова

Сукко, Варваровка.. .
Или не Россия - Крым, пригород Судака, местечко Уютное. Пляж там никакой, а море - чудо!

Ainash

Под Феодосией, п. Береговое!!