Кристина

посоветуйте где отдохнуть в августе этого года? чтоб было море и в россии!

Алексей Звирюк

ищи маленькие поселки там море чище

Владимир Удовик

Хороший отдых в Абхазии.. Гагра, Пицунда

Илья Зубов

Хорошо отдыхается людям в поселке Лазаревское. Это местечко, 40 км не доезжая Сочи. Море, пляж вдоль всего поселка с различными развлечениями и кафе. Приличный, чистенький поселок. Центральная улица выложена плиткой. В центре микрорайона есть ДК, там часто проходят выступления различных коллективов. Много ресторанов и кафе с интересным меню и вкусными блюдами: кура в тандыре, шашлык из осетрины, подают жаренную форель выловленную в вашем присутствие. Устроиться на отдых можно в частной гостинице, их в Лазаревском много.

Та
Татьяна

кандалакша

Евгений Адамов

По крайней мере три моря (Черное, Азовское и Японское ждут Вас. Можно и Балтика но, там прохладней. Впрочем я купался и в Белом. Вода теплее воздуха. Правда, разжигаешь костер на берегу, что бы после купания не замерзнуть.

Жадоба Star

Дивноморск, маленький поселок рядом с Геленджиком, для отдыха все есть, маршрутки в Геленджик каждые 20мин. Пляжи чище чем в Геленджике, потому что галечный и открытое море, а не бухта. Сосны, воздух.

Дмитрий Руденко

а мне камчатка нравится)

Aleksei Minin

В Мурманске.