Елена Матюха

где можно отдохнуть на море в россии, не дорого в августе?)

Влад Смирнов

Если вы с ребенком, можно съездить в Приморско-Ахтарск. море мелкое и теплое, цены радуют - в прошлом году, например, комната с удобствами в 2 минутах от моря стоила по 350 рэ с человека. Есть недорогие точки общепита - за 100 р комплексный обед, я считаю, это совсем недорого. и вкусно! город небольшой, уютный. пляж - есть камешки и песок. кабинки, туалеты. в общем, неплохо. один косяк - от поезда далеко. или на такси 1500, или автобуса ждать 3 часа после поезда, автовокзал рядом с ж. д.
если интересно про климат и вообще - пишите в личку, расскажу, что знаю.

Максим Маляев

В Южно-Сахалинске.

Сергей Романов

Смотри здесь
restsummer точка ru
Очень бюджетно (если честно, то дешевле в принципе не бывает) и для августа - самый раз!

Анастасия Тихомирова

- недорого — это сколько?
- какой отдых предпочитаете?
- каким составом собираетесь отдыхать?