Пырсов Вячеслав

в августе где лучше отдохнуть на азовском море?

и как по цене? если на машине из перми. с 2 детьми, младшему 1, 3. будет.

или лучше в турцию ...

Вя
Вячеслав

Посмотрите Голубицкую, Кучугуры. http://tamagne.ru - там фотки, каталог жилья, можно по ценам глянуть, без посредников, поэтому понятно какое жилье сколько стоит. Но сравнивать с Турцией некорректно - отдых на азове - это сельский отдых, как в деревню съездить, только еще море есть (для детишек, кстати, - море отличное) . То же относится к Должанке. Отдых другого формата совсем. Но на машине интересно - можно покататься везде, на Черное съездить, по всяким интересным и красивым местам.

Валерия Оганесян

В Турцию лучше. Азовское море не понравилось, если главное -не отдых, а экономия. тогда. возможно подешевле будет.

V@
Vassilissa @

В Кирилловку езжайте. 1 час езды от Мелитополя.

Светлана Рева

в Крыму в Щёлкино, там в августе волна неплохая

Олеся Туркова

обязательно на азовском.

Настя

Август -самый дорогостоящий по услугам летний месяц. Если на машине, заранее не бронируйте комнату. Найдете по приезду - их там "не меряно". Пройдите по запросу "едем, сами рулим" Там описание основных курортов Азовского моря.

Андрей Сухинин

...Если есть выбор то конечно Турция!!!