Ирина Борисова

Где лучше отдохнуть на Азовском море?

ищу там место где нет всяких развлечений, или село где нормально народу но не полно в городе и на пляже всяких продаж или горок для детей, есть ли спокойное место?

Ольга

Кирилловка, федотова коса.

Любовь Яковлева

Да Кириловка нормальное место будет не людное такая деревушка я бы сказал

Елена Пахоменко

Село Обрыв, недалеко от Новоазовска. Сам там был пару лет назад, очень тихое и приятное место