Кирилл Перелыгин

Хотим отдохнуть на Азовском море, подскажите где без обмана и недорого.

Алексей Беляков

Ейск, Голубицкая, Должанская. Мне лично Должанская больше нравится. Комфортнее пансионат Казачий Берег. Бюджетнее Рубин. Частный сектор тоже вариант, но нужно выбирать и от моря подальше.

Ekaterina Gridneva

http://azov-more.ru/content/view/13/49/

мы бронировали и ездили отдыхать через этот сайт. всё по-честному, без обмана.

Игорь Коробков

Должанская. Все ЗЗ удовольствия за копейки.
А в Ейске не море, а Таганрогский залив. Мелко очень и вода илистая. Не сравить с дивным пляжем на Должанке
Голубицкая ближе к Анапе, тоже неплохой вариант.

Sw
Sweet

Да приезжаете в выбранное вами место, а там на каждом углу объявления о сдаче жилья.. . самое бюджетное - комнатки в частном секторе.. . прям на заборах таблички висят "сдаются комнаты". А в городе Щёлкино 101 или 102 многоэтажных дома, в каждом из которых сдаются квартиры со всеми удобствами. Молодёжи там делать нечего, а с детьми отдыхать - самое то.