Владислав Шклярук

Куда можно съездить недорого отдохнуть на Чёрное или Азовское море? (в России)

Собираемся с мамой съездить отдохнуть на море. Особо тратить деньги не хотим, хотим сэкономить. Подскажите какие-нибудь местечки на Чёрном или Азовском море (Россия), где можно отдохнуть с небольшими затратами.

Анна Малютина

пос. Пересыпь, азовское море, песчанный пляж, 250 р/сутки с человека с удобствами, отдельный домик (3+2) с кухней с удобствами включающих и сплит-систему и т. д. Тихий поселок, отдых от городской суеты. Сдают пенсионеры. Это если вы хотите насладиться море, а если жить не можете без города тогда Анапа, Ейск и т. д.

Нина Москвина

На счет Ейска и Азовского моря согласен. Я сейчас отдыхаю. Очень нравится.
Но на ближайшие даты в моем пансионате все заполнено. Звоните, подлавливайте отказные брони. Место Казачий Берег. Сcылка www/na-azov.ru

Дмитрий Зайцев

Архипо-Осиповка. По-моему очень хорошее место, уже 2 раза там был, очень понравилось, только вот в последний раз, под конец отдыха шторм начался. Но было классно смотреть на бушующее море.

Надежда Куликова

Приглашаю Вас в наш солнечный город Ейск! Отлично проведете время и подлечитесь морским воздухом!
Могу Вам предложить остановиться в нашем частном секторе. Места ещё есть!
Море, центр города, главный парк, океанариум, аквапарк, дельфинарий, кафешки и магазины... все под рукой! У нас жарко!! !
Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание! Цены у нас очень даже разумные!

Юрий Ледяев

в Анапе сейчас отлично ввеите в яндексе самбурова 111 и бронируйте, понравилось