Елена Орлова

Где отдохнуть в августе на море недорого?

Милашка Исаева

в августе везде дорого... только на речку)) ) август вообще самый дорогой.... и конец июля дорогой... самое нормальное в июне или сентябре.... в сентябре съездите

Александр

Дедеркой это под Туапсе. август 350 рублей. если интересно дам ссылку

Зв
Звездa

Лучше в конце августа, начале сентября - море! Туристов уже меньше и цены не очень большие.

Рахат Борбугулов

в начале августа на египет хорошие цены. я вылетала 28 июля за 12000 на неделю, говорят там жарко, но мне было абсолютно комфортно, зато море какое теплое!!