Tamirlan T

Где на Черном море можно недорого отдохнуть с детьми?

Ksю Анатоlьevна

у нас нет тарифов недорого! есть средненько - в евпатории например

Наталья Алешкина

Такого места нет, политика тех властей драть с русских в 10 раз больше поражает разум. Выходит дороже Турции во много раз.

Яна Яночка

с. Грибовка Одесская обл Овидиопольский рн!! ! Очень классно и цены приемлемы! !
Грибовка - один из самых живописных районов побережья Черного моря. Курорт расположен в 30 км от Одессы, и в 15 км от Ильичевска, на древней земле поэта Овидия - в Овидиопольском районе Одесской области Украины, административный центр района - Овидиополь.

Курорт Грибовка протянулся вдоль Черноморского побережья и включает более 50 баз отдыха (отелей, гостиниц) . На курорте развита инфраструктура развлечений и досуга: детские аттракционы, луна-парк, многочисленные бары и кафе, шоу-караоке, ежедневные дискотеки, рыбная ловля, прогулки на катерах и яхтах, водные мотоциклы, компьютерные клубы, экскурсионное обслуживание...

Надежда Федоркина

Коблево. Очаков

Виталий Пученков

на сколько недорого? с детьми в Анапу езжайте-детский курорт и море как раз для них. Недорого можно сьездить на азовское море Бердянск (украина) помимо открытого моря есть залив без волн, мелкий, это идеальное место для тех кто плохо плавает или учится. Можно снять комнату в 50 метрах от залива (около 200р с человека было 1.5 года назад) + практически в шаговой доступности хороший зоопарк+ есть аквапарк+ смешные цены на такси 12 гривен днём и 15 вечером (я удивилась машины у них отличные в такси) + парк атракционов на набережной.

Ваня Сова

Если с лечением, то лучше в Евпатрии.
Если просто отдохнуть, то лучше ехать в Новофедоровку, Николаевку, Оленевку, это все поселки городского типа.

Александр Тумашов

недорого - это сколько??? ?
вообще я таких мест не знаю, для меня Черное море нынче не по карману
есои с детьми, то можно в Евпаторию и Анапу, но я бы туда больше не поехала

Алексей

Крым (но не в июле и августе) Одесская область ну и Азовское море-правда недорого это частный сектор а если пансионаты то Турция и дешевле и качественнее или Египет в апреле-мае и октябре-ноябре

Tatyana Yugay

Большое Сочи -(от Туапсе до Адлера) , снимайте жильё подальше от моря и торгуйтесь-- будет подешевле и ножки будут тренированными...