Наталия Остапчук

Хочется в августе отдохнуть на черном море с семьей. Недорого. Подскажет кто-нибудь контакты?

Нужны адреса, цены и впечатления.

Марина Череватая

По контактам или кинут или попадёте "на чукотку".В том году был в Анапе в санатории. Идёшь по улицам, чуть ли не на каждом доме-сдам. Приезжайте так, чтобы утром оказаться и идите сами выбирать. Хотите поближе, хотите подальше. Всё сами видить будите. А цены везде как под копирку. А по контактам за км. от моря окажитесь или где музыка грохочет до 12 ночи.

Светлана Тюкаева

Бери примус и ставь палатку.
Где?
А где найдешь место.
Я последний раз нашел возле Судака.
А на Арабатской стрелке мест немерено.
Найти места можно и на Кавказском побережье. Я ставил палатку несколько раз в разных местах от Новороссийска до Туапсе. В Абхазии ставил палатку на Пицунде. Но это еще при СССР.

Oleg Burkevich

В августе недорого не будет - самый дорогой месяц.
На сайте Azur.ru описание всех курортных мест Черного и Азовского морей. Фото нас. пунктов и пляжей (обратите внимание ск. людей на пляже), карты нас. пунктов, форумы, жилье, цены.
Читайте, смотрите, выбирайте.

Александр

форум анапа веб точка ру подскажет

Сергей Новиков

На Черном в августе.. . недорого не получится: )
Вот на Азовском, запросто ст. Должанская цена от 250р. с чел. за нормальное жилье, не "курятник"

Ан
Анатолий

лучше ехать "дикарями". и прям по улице идти и выбирать, они сами будут скидывать стоимость в процессе разговора. и не стесняйтесь предлагать свою стоимость. Если будете ехать поездом, то нив коем случае там не договаривайтесь о жилье... они вам опишут такие хоромы, чуть ли не бассейн в номере, а выйдет на самом деле санузел на 5 номеров. Лучше чемоданы в руки и самим пройтись по улицам и посмотреть. Обманывают там все! И такси на вокзале не берите... заломят цену в 3 раза. Для примера: предлагали за 500 руб, а я прошла до остановки и оттуда вызвала такси и мне обошлось в 90 рублей (ехать примерно 10-15 минут) . Система поиска: оставляете супругу в парке с детьми и чемоданами, а сами в поиски жилья или наоборот. Иначе большие затраты и плохие условия.

Рустамбек Турсунов

Могу дать телефон хозяина гостевого дома в Адлере, но звонить и записываться к нему нужно уже сейчас. Дом находится в тихом и спокойном месте. до моря 10 минут не спеша. Магазины, парки и рынок в пошаговой доступности 5-7 минут. Дом находится на ул. Куйбышева, посмотрите в дубль ГИсе. С бордюры и с улицы, хозяин ни кого не берет. Все проверенные, отдыхающие. Отдыхаю сама, не первый год.