Мишина Елена

где можно отдохнуть семьей из трех человек в августе на черном море не дорого!

Алексей Воробушков

Джугба. Не дорого и пляжи неплохие. Домики дешево.

Елена Смирнова

Кабардинка--тоже очень даже недорого--рядом Геленджик--все дороже, а море такое же....

Алёна

Новый отель Ателика Олимп. Середина июля 28 т на 2х. 11дней
Ну август по дороже. Цена смешная 3х разовое питание швед стол. Бассейн, море в 250м. Вайф. Анапа район Джамите
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иван Шеин

Август - не самый дешевый месяц... но варианты всегда найти можно... Крым - езжайте не пожалеете.. . Феодосия - и Евпатория, Черноморское ( пригород Межводное) не дорой отдых...