Свет Александровна

где в июле-августе можно отдохнуть? чтобы было не дорого, лишь бы море и солнце и больше не чего

Виктор Швец

На Азовском море, со своими харчами))))

Андрей Дмитриевцев

Отдыхай в Одессе, Украина! Море, пляж, солнце, не очень много туристов)

А=
Альберт =)

Если без развлечений и не дорого, то Абхазия.

Илья Зернов

на нашем море дорого получиться всё равно.... дешевле всего трёшка в туретчине. дёшево сердито и всё включено.
про абхазию не слушай. ничего там не дёшево. обдирут как липку. бывал проездом знаем "друзей" абхазцев, так их !!!

Алексей Рогожин

Краснодарский край-черное море. А также Анапа, Сочи, Туапсе

Ирина П

С палаткой и рюкзаком вдоль черного моря, от Туапсе до Адлера хоть на каждой остановке электрички в других местах автобусом

ba
barkov90

п. Большой Утриш и Благовещенская (это возле Анапы).

Аня

В г. Керчь (Крым) сдаю 1-комнатную квартиру посуточно на остановке Луч с хорошим ремонтом, сплит-системой, горячей водой (бойлер) , мебелью (диван и кресла раскладываются, 4 спальных места) и новой техникой (телевизор (кабельное) , холодильник, стиралка-автомат, электрочайник) , ИНТЕРНЕТ WI-FI, полностью оборудованной для отдыха и проживания. Во дворе детская площадка. Парковки охраняемые в шаговой доступности, либо возле подъезда. До моря реально 2 минуты пешком. Возле дома рынок, супермаркет, бары и кафешки. Транспортное сообщение хорошее, до центра можно доехать за 10 минут на маршрутках, троллейбусе без пересадок. Стоимость за квартиру 150 гривен (600 рублей) в сутки в июне, 250 грн (1000руб) июль-август, цена зависит от количества дней. +380679469876 или +380660346310 Ольга (хозяйка)

Dasha Maslikova

А вы были в Каспийске? Ну вот и откройте для себя новое направление.. . В советское время яблоку негде было упасть на берегу от автобусов приезжающих на выходные, а сейчас что?