Саня Желик

Где отдохнуть на море в июле, чтоб не сильно дорого?

Хочу за границу. Турция, греция. Где дешевле? Или мож кто чего подскажет посмотреть?

Анна Ясинская

Лучше Турция! Страна безвизовая, можно найти не очень дорогие, но хорошие отели! Моря отличные! Очень советую курорт Мармарис!

Александр Юрдин

На юге Италии совсем недорого, места чудесные, природа изумительная.

Светлана Субботина

А почему не Черногория? Визы не надо, недорого, а посмотреть уж намного больше, чем в ваших Турциях и Египтах

Светлана Вершинина

Турция: Эгейское побережье.

Пу
Пулат

остров Крит Греция, по ценам приятно удивит, смотреть цены можно здесь http://pegast.ru/online/search

Валерия Боровикова

Грецию сейчас дешевле, чем Турцию можно найти, но выбирать и решать, конечно, Вам

Эльмир

Ехайте в Египет это будет самый дешёвый и самый тёплый вариант.

Антон

Самые дешевые варианты - Египет, Тунис, Болгария, Турция.

Дмитрий Чиховский

из этих 2 стран Греция намного дешевле