Маринка Ахмедова

Где не дорого отдохнуть на море в октябре?

Луназада Абдразакова

На Бали отлично и кстати можно не дорого. Вот посмотрите сайт "Бали-лучший отдых" ( та к в поисковике забейте) там все расписано и по ценам и билетам и отелям и много информации полезной

Алексей Стыкин

В Турции, в Аланье.

Татьяна Бодягина

В ленинградской, магаданской областях, в хабаровске, да много где:)

Alexander Pitch

Турция, Египет)

Ал
Александр

в Турции... в Кемере.... отель Адонис три звезды.... поедите не пожелеете.... в том году в оетябре ездила... до сих пор под впечетлением... цену путевок можите посмотреть на Пегасте... мы покрайней мере от них ездили....

Иван

В Крыму и на черноморском побережье Кавказа...

Ольга Полищук

Турция, Египет, Кипр,

Андрей Савенков

Здравствуйте, у каждого свое "недорого", но продолжают оставаться самыми бюджетными-Турция и Египет, Тунис. Чуть дороже Кипр, Испания.
Нужна будет помощь с выбором отеля и подбором тура-обращйтесь.

Фёдор Корнейчук

Египет, если купаться.

Александр Старушенко

какой Крым, Кавказ в октябре? даже в Турции с 15 октября закрытие сезона. и в Испании и Греции уже не пляжный отдых.

Елена Кулинченко

в это время можно везде, бархатный сезон еще не закрыт