Елена Юн

куда лучше поехать отдохнуть вдвоем на черное море не дорого (300-700 р за сутки)?

Серег@ Костоглодов

300-700 это за проживание, еще + 600 рублей на одного человека в день - питание

Андрей Evolution

Езжайте в Абхазию, не ошибетесь.

Настюшка Карпова

пос. Орджоникидзе под Феодосией
отличные пляжи, на рынке вполне доступные цены

Наталья Андрушко

А дорога--поезд-автобус-маршрутка?? ? а пропитание?? ? а прочие соблазны?? ? кофе-фрукты-ананасы?? ? недорого не получается...

Александра Бугай

Крым! Множество вариантов! От самостоятельного отдыха "дикарём" в соей палатке (что правда не является самым дешёвым вариантом) до городских тусовок при съёме квартиры. Можно податься в палаточный лагерь, если основная цель море-солнце, это обойдётся Вам примерно в 150-200 гривен с человека в сутки вместе с питанием. Можно снять жильё, например, в 20 км от Севастополя (допустим, Учкуевка) , съём жилья обойдётся здесь примерно в 100 гривен на двоих в сутки, а с питанием уж на вкус и цвет )

Юрий Арчаков

За эти деньги летние домики в бухте Ласпи, до моря 3 км по парку, место супер, домики скромные