Ксения Гудова

Где отдохнуть на черном море? Условия внутри...

Всем привет. Собираюсь летом на машине из Москвы на наши юга. Посоветуйте пожалуйста местечко где можно встать С ПАЛАТКОЙ на пару недель чтобы:
- не особо далеко от моря;
- в нормальной близости можно было бы прикопить продукты и предметы первой необходимости
- ополоснуться пресной водой
- не опасаться "пьяных местных из соседней деревни"
- познакомиться с нормальными людьми, тоже отдыхающими дикарями.

Денис Петроченков

На машине не советую.

Сергей Щербаков

Тоже не советую на машине. Нет смысла. Ездил, знаю.

Лиля Фомина

Саки-Евпатория (Крым, Украина)

Александр Тян

под Джубгой есть кемпинги, но не стоит этого

Оксана Пишонина

Беляус Вопросы на почту вышлю фотки, hozlim@mail.ru

Maksim Makarov

Хотя Крым не ваши юга но советую Морское (рядом с Судаком). Там большой кемпинг из палаток на въезде

Светлана Морозова

Вот сейчас слушайте внимательно! Лучше чем в Грузии, с палаткой вы нигде не отдохнёте!
Полное отсутствие пьяных компаний, полнейшая безопасность. Вода пресная под боком и море в 20 метрах - это от Магнети, до Гонио.
Можно в Анаклию, но там море не очень чистое.
Мы только с палаткой, объехали всё побережье, но лучше и дешевле чем в Грузии нет нигде.
Если будет интересно то зайдите на форум сайта рутрасса. ру, (на латинице заполните)
Там много моих отчётов о Грузии, будут вопросы по проезду - пишите, всегда отвечу!

Александр

Ну в Крыму россиян полно с палатками прям на пляже!

Александер П

посмотрите кемпинг на Тонком мысе в Геленджике.... правда в инете о нем отзывы только несколькогодовой давности.... но там точно есть душь и туалет цевильные... и столовка... а находиться он прям на берегу моря... тоесть мы с палаткой были в метрах десяти от моря... там лесок... плошщадь большая.... рядом магазин... ну короче посматрите по карте

Di
Dima

не доезжая Лазаревской где-то 6 км, поселок Аше, все рядом и место приличное, до моря от 5 метров и до 200