Имран Кхан

Чёрное море. Где отдохнуть?

Ищу местечко, где будет немного людей и нормальные условия в частном секторе, хорошая природа. Платить свыше 1000 в сут. с двух человек нет возможности. Поехать планируем машиной.

Я беременна и не хотела бы пересекать границу в военных условиях))).

Люди!!! Мне нужна какая-нибудь глубинка, где на пляже есть воздух, понимаете?

Денис Шапаров

Беременным нужно думать не столько об отдыхе, сколько о его последствиях. Потерпите, это временно, потом будете ездить "машиной".

Рыжая Ирония

в Крыму. только калаш прихвати с парой рожков, на всякий случай.

Елена Гребенникова

Думаю, что "немного людей" в этом сезоне будет в Крыму.

На
Наташа

Ялта, или же, если хотите тихий отдых, Алушта

Лисёнок

Туапсе

Иван Михайлович

Анапа, ст. Благовещенская - отличные песчаные пляжи, чистое море, мало людей. Но с природой не особо - равнина, лиман рядом, хотя симпатично. На своей машине можно шикарно устроиться. Можете попробовать договориться здесь - http://черноморские-курорты.рф/russia-anapa-dom-vitez-gostevie-doma-vichnevaya-2.html.

Алексей Семин

Отдыхаем в небольшом посёлке в 25 км от Сочи. Горы, море. Недорогое жильё. Тоже добираемся на машине. Если захотите, могу дать координаты. Пишите в личку.

Ga
Galka

в Турции.

Екатерина Кирьянова

крым, черноморское и море чистое и пляж галька и песок - можно выбирать, развлечение, и скалы, советую

Андрей

Ялта. Там цена в частном секторе намного менее 1000. Правда для спокойного отдыха пляж не выйдет. Саки вроде потише. Можете и в Керчи остановится.
Кстати цена переправы выросла 😞
для авто с пассажирами за 1500 перевалит