Дима Пилипчук

где лучше отдохнуть чёрное море, крым, ялта

Наталья Выборнова

Ялта в Крыму и находиться!! !

в чем суть вопроса??

Марина Комарова

я миллион уже таких вопросов здесь задал и прочитал множество о всех городах на всех побережьях черного моря и для себя решил, что поеду отдыхать в СУДАК. Если было бы много бабла, то рванул бы в Ялту.

Елена Некрасова

был в судаке, скажу вам клёво

Анюта Круглова

Ялта и окрестности пошукайте

Головашина Наталия

Нам очень понравилось в Анапе.

Александр Савельев

И что вы все с этой Ялтой? Обычный приморский городишка. Ничего особого у нутрях. Ялта - это красивая, коммунистическая сказка о отдыхе советских "тружеников". Впрочем как и Евпатория.