Andry Yakovlev

Где лучше отдохнуть в июне? В Ялте или Крыму? И почему?

Юльсэн Нефедова

Ялта в Крыму.))))))

Татьяна Бодягина

отличный вопрос, это что-то вроде куда съездить в Москву или на красную площадь?? ? ха-ха

Света Лукичева

А Ялта не в Крыму?

Наталья Алексина

Ялта в Крыму. Неоправдано дорогой город. Любой город на ЮБК будет дешевле. Севастополь как вариант. Не ЮБК, но для отдыха тоже подходит.

Джон Скаво

Если Ялта, то уж лучше в Массанндре, это не доезжая.. . Море чище и по-спокойнее

Женя Пестова

Есть поселок Ялта в Донецкой области на берегу Азовского моря. Если Вы имеете ввиду эту Ялту, то лучше отдыхать в Крыму на Черное море. Или Вы имели ввиду город Ялту в Крыму?

Научная Библиотека Мснк

Начни на диване с путешествия по карте

Александра Сороковикова

Лучше отдыхать в Керчи. Не был в Керчи? Молчи!!!

Me
Mergen

Насмешил. Выше тебе все разъяснили, а я чисто поржать )))

Галина Тихонова

Конечно лучше в Крыму