Ан
Анюта

Как обстановка в Крыму конкретнее- в Ялте?

Хочу в конце августа поехать в Ялту на пару дней, но не знаю какая там обстановка и все ли в порядке...

Винни Пух

Ужасно! Неделю во всём Крыму за + 30 ...

Шурик Московский

Там всё круто. Войны нет и ещё туристов не так много, как обычно.

М@рин@ Федорчук

Набиваешь веб камеру и смотришь

Ирина Константинова

В России все спокойно...

Сергей Александрович

война.... война.... все прячутся по оврагам....

Паша Юдин

Вы как я понимаю смотрите укросми, которые показывают голод, холод, отсутсвие отдыхающих, падеж скота и голодные бунты?... Даже не надейтесь: ) Все отлично, солнце светит, пенсии поднялись, цены повысились гораздо меньше, чем укроправителям хотелось бы, люди едут в таком количестве, что приходится постоять на переправе. Украинских отдыхающих гораздо меньше, чем в прошлом году, но компенсируют россияне. Так что езжайте и не бойтесь. Главное неудобство - придется менять гривны на рубли, но вы справитесь без проблем:)

Артур Ооо

На Днепр .Там Гривны менять не надо

Витя Мантиков

Все в Крыму нормально, спокойно езжайте. Правда там делать нечего.

Алексей Строганов

Теплое море, яркое солнце, вкусные фрукты, люди, которые спокойно отдыхают.