Андрей

Кто в этом году в Крыму отдыхал . Цены на жилье снизились? А как обстановка? Отдыхающих много ?

Простие, если этот вопрос уже обсуждался неоднократно.

Санек Соколов

Мы отдыхали в июле. С 1-15 июля. В пос. Мирный, 28 км от Евпатории. Народу не много, в 9.00 утра никого на пляже, единицы. Потом подходят люди, но не ажиотаж. Но там пляж широченный, метров 150. Песочный, ни одного камушка, ни на берегу, ни в воде. В столовых и кафе очередей нет, даже в обед, народу много, но без очередей. Всё достойно. Цены на питание низкие, я сравниваю с Абхазией, т. к мы в основном всегда там отдыхаем, в Крым поехали на разведку. Снимали квартиру однушку за 600 рублей/сутки. Можно было и дешевле снять, на пляже познакомились с женщиной, она предлагала жильё на любой вкус и кошелёк ещё дешевле, пожалели, что договаривались не с ней. Если кому надо координаты её у меня есть, взяли себе на будущее. никаких обсуждений политической обстановки там нет, ни сборищ, ни дискуссий, ни разговоров. Только изредка в магазине или на рынке услышишь реплики: " Слава Богу, мы теперь в России". В общем отдохнули мы замечательно, летели самолётом, от и до аэропорта трансфер заказывали ещё в Москве, квартиру арендовали тоже по компу, без всяких предоплат, по объявлению. Там съездили на экскурсию в Севастополь, и в Евпаторию своим ходом прогулялись. Отдых спокойный, море чистейшее. Машин мало, ночью тишина. ну вроде всё рассказала. Если когда соберётесь, пишите, все координаты есть.

Евгений Рубцов

Были в Евпатории. Цены на жилье упали с прошлым годом миниум в два раза ( отдыхали и в прошлом году, есть с чем сравнивать) . Тихо, спокойно. Отлично отдохнули - снимали очень приличный двухкомнатный номер в частном мини пансионате. Народу конечно поменьше, практически нет приезжих с Украины.

Ruslan Menshov

наберите порт кавказ и почитайте. мы ездили 8 августа стояли 30 часов. назад 34 часа 12 августа .отдыхали вСудаке на улице морской около пляжа 1 400 за ночь. столовые магазины рынок огромная набережная. море теплое очень чистое. но больше на машине не поедем. самое страшное это шторм.... тогда скапливается огромное количество машин.