Андрей
Андрей

Кто в этом году в Крыму отдыхал . Цены на жилье снизились? А как обстановка? Отдыхающих много ?

Простие, если этот вопрос уже обсуждался неоднократно.

СС
Санек Соколов

Мы отдыхали в июле. С 1-15 июля. В пос. Мирный, 28 км от Евпатории. Народу не много, в 9.00 утра никого на пляже, единицы. Потом подходят люди, но не ажиотаж. Но там пляж широченный, метров 150. Песочный, ни одного камушка, ни на берегу, ни в воде. В столовых и кафе очередей нет, даже в обед, народу много, но без очередей. Всё достойно. Цены на питание низкие, я сравниваю с Абхазией, т. к мы в основном всегда там отдыхаем, в Крым поехали на разведку. Снимали квартиру однушку за 600 рублей/сутки. Можно было и дешевле снять, на пляже познакомились с женщиной, она предлагала жильё на любой вкус и кошелёк ещё дешевле, пожалели, что договаривались не с ней. Если кому надо координаты её у меня есть, взяли себе на будущее. никаких обсуждений политической обстановки там нет, ни сборищ, ни дискуссий, ни разговоров. Только изредка в магазине или на рынке услышишь реплики: " Слава Богу, мы теперь в России". В общем отдохнули мы замечательно, летели самолётом, от и до аэропорта трансфер заказывали ещё в Москве, квартиру арендовали тоже по компу, без всяких предоплат, по объявлению. Там съездили на экскурсию в Севастополь, и в Евпаторию своим ходом прогулялись. Отдых спокойный, море чистейшее. Машин мало, ночью тишина. ну вроде всё рассказала. Если когда соберётесь, пишите, все координаты есть.

Евгений Рубцов
Евгений Рубцов

Были в Евпатории. Цены на жилье упали с прошлым годом миниум в два раза ( отдыхали и в прошлом году, есть с чем сравнивать) . Тихо, спокойно. Отлично отдохнули - снимали очень приличный двухкомнатный номер в частном мини пансионате. Народу конечно поменьше, практически нет приезжих с Украины.

RM
Ruslan Menshov

наберите порт кавказ и почитайте. мы ездили 8 августа стояли 30 часов. назад 34 часа 12 августа .отдыхали вСудаке на улице морской около пляжа 1 400 за ночь. столовые магазины рынок огромная набережная. море теплое очень чистое. но больше на машине не поедем. самое страшное это шторм.... тогда скапливается огромное количество машин.

Похожие вопросы
Оленевка крым? Кто отдыхал этим летом поделитесь впечатлениям? Где жили? Если можно цены контакты?
Подскажите варианты жилья в Крыму. Кто где отдыхал?
кто был в этом году в Штормовом (Крым) ? какие там цены на жилье и продукты?
люди кто отдыхал в прошлом году в абхазии напишите как там : цены, обстановка, пляжи ну и всё в этом роде
ну что там в Крыму обстановка?
Где в этом году отдыхать летом, если будет закрыт Крым?
Какие сейчас цены на аренду жилья в Крыму для отдыха?
Кто уже отдыхал в этом году в Абхазии расскажите куда лучше ехать? какие цены на жилье
Кто в этом году отдыхал в Абхазии или Аджарии? Как там обстановка, сервис и все прочее?
Какие на сегодня цены на жилье в Крыму, в частности в Семиизе?