Самостоятельный отдых

Кто уже отдыхал этим летом в КРЫМУ, в частности, в КОКТЕБЕЛЕ или на ЮБК? КАКИЕ ТАМ СЕЙЧАС ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЕ?

Мы были в Коктебеле с 21 июня по 3 июля. Недавно приехали, отдыхом остались очень довольны. Платили за комфортабельный номер в частной гостинице "Тамара" 30$/ сутки. В номере: 2 кровати (одна огромная, двуспальная, с ортопедическим матрасом, другая маленькая - номер нам достался трехместный, отдыхали вдвоем с мужем) , кондиционер, холодильник, тумбочка, шкаф, ТВ, а главное, что для меня очень важно - свой санузел с душевой кабиной. Ели в основном в кафе, но можно готовить самим на общей кухне. У нас был свой столик со стульями, где вечером так приятно попить вина! (а утром кефира: -)). По приезду хозяйка предложила нам на выбор еще 2 номера, они стоили 26 $, но были меньше. Отдельно о хозяевах, Тамаре и Александре. Очень гостеприимные люди, которые создали отличную атмосферу для отдыха у них. Питались в кафе "Бистро", порции большие, готовят в целом вкусно, часто покупали пиццу на набережной. В Крыму очень вкусные молочные продукты, классное пиво, рыбка тоже хорошая, а про вино вообще слов нет.
Цены на питание невысокие. вообще я слышала, что в Коке цены завышены. Я этого не видела. Может потому, что попали не в высокий сезон. Вообще поселок произвел очень положительное впечатление, везде урны, общественные туалеты. Природа, море, воздух - все понравилось. минусы конечно тоже были - народу много на пляже и на набережной (по вечерам) , освещенность не везде хорошая. вспоминая отдых в августе прошлого года в Симеизе, хочу заметить, что в Коке дешевле (хотя это понятно - июнь и август по ценам сильно отличаются) , сервис лучше, пляжей больше, чище. Но в Симеизе природа мне больше нравится. Пишите если хотите, отвечу более подробно.
Марина Зудина
Лучший ответ
на юбк дороже в феодосии дешевле так что определяйтесь поможем
Алина Ф