Самостоятельный отдых

Подскажите, кто был в Крыму, Новый-Свет как там с ценами на жилье? Да впрочем и на все остальное?

Если можно то цены где останавливались именно вы, впечатления и номер тел. хозяина. Зарание всем спасибо.
в Новом свете не жила - значительно дорого, чем в Судаке .Но ездили туда много - просто погулять - места красивейшие - 10 мин на марштурке и на месте - но жить там не стала бы - думаю скучно - днем там народу много - экскурсии приезжают, просто отдыхающие - а вечерами тихо - последний автобус уходит часов в 8-9 - так что если поехать куда -то на концерт в Судак или на экскурсию - из Судака в основном - то домой проблематично возвратиться. ( только на такси). Цены в магазинах там тоже выше чем в Судаке.. Жилье сдают в основном в пятиэтажках - есть с отдельными входами - первые этажи - думаю что есть проблема с горячей водой - так как на крышах этих домов установлены большие бочки - воду видать греют - а прикиньте холодно будет - и вода соответственно. Частных домов крайне мало - так как нет места. Сейчас идет стройка новых домов - может что-то по приличнее будет, а так лучше снять пансионат - Новый свет - узнайте цена на сайте..
Арман Сахатов
Лучший ответ
Были в этом июле. Грязи поколено, пляжи забиты. Уехали в Судак и начался нормальный отдых.
В Новом Свете не была, жила в июле в Керчи, деревне под Керчью и в Ялте. Везде платила по 60 гривен за человека в сутки. Фрукты там стоят примерно столько же, сколько и у нас, на Урале, только что по вкусу совершенно разные ощущения. В общем, цены ниже, но не намного.