Самостоятельный отдых

Крым. Новый свет, Орджоникидзе, Партенит или Гурзуф? Думаю куда поехать? Кто был поделитесь впечатлениями

Erjan Kaibuldaev
ютуб посмотри. Алену Бардовскую например
Ирина Калмыкова
Лучший ответ
Arujan **** Алена эта.. сам смотри.
новый свет маленький поселок с маленьким пляжем кроме тропы Голицина там ничего интересного нет провела там около недели
Сsimon Сsimon
Гурзуф классно но дороговато.
Из перечисленного была в Новом свете. Это оооочень маленький поселок, но красивый, там прекрасная можжевеловая роща! Мы жили в Судаке и ездили в новый свет на один день. Мне очень нравится крымская природа, хоть я и большая привереда )
новый свет, гурзуф
Орджоникидзе, лучшие пляжи меньше всего народу,
Кирилл Захаров
Кристина Филимонова вид на милый сердцу Коктебель
Кристина Филимонова Я обожаю Партенит, там красиво и интересно. Если нужна большая набережная для прогулок, то лучше выбрать Коктебель- там разнообразие гор, величественный Кара-Даг, Урюк-Кая и Святая гора. Я ходила на могилу к Волошину в сторону мыса Хамелеон.
В Партените много зелени, кипариса, ели, пальмы. В Коктебеле зелени практически нет, только парк "Творческий", раньше там отдыхали писатели, поэты, художники и музыканты. Сейчас там дачи Киселева, Цыгаля и т. д.
Из Партенита удобно добираться до Ялты, Гурзуфа, Алушты. Можно всюду успеть, но не за неделю, конечно.
В Коктебеле никуда не хочется выезжать, он сам по себе самодостаточен. Там все продают. Есть карусели, экскурсии на теплоходах к Золотым воротам и далее.
Мне везде нравится, где есть горы. В Партените нет жары, как в Коктебеле. Выбирайте
Кристина Филимонова на фоне Кара-Дага в Коктебеле
Кристина Филимонова на катере, наверно?
Кирилл Захаров катер с городского пляжа
Кристина Филимонова да, приглашали на катер к мишке на весь день, говорили, что скрыться от солнца некуда...
Гурзуф.
На Мальдивы лети.
Чо ты как лохиня последняя - в Гурзуф этот закаканный...
Елена Ерёменко
Erjan Kaibuldaev Для тех кто в танке) Я про Крым спросила, а не про Мальдивы)
В плане природы, развлечений конечно лучше ЮБК, чем Орджоникидзе.
Новый свет, Гурзуф, Партенит очень небольшие поселки. Учитывайте то, что масса людей приезжающих в них отдыхать, думает примерно так: "выберу небольшой населенный пункт, там тихо, чисто и хорошо будет" . Получается несколько наоборот, особенно начиная с конца июля.
Асем Абылова
Я обожаю Партенит, там красиво и интересно. Если нужна большая набережная для прогулок, то лучше выбрать Коктебель- там разнообразие гор, величественный Кара-Даг, Урюк-Кая и Святая гора. Я ходила на могилу к Волошину в сторону мыса Хамелеон.
Мне везде нравится, где есть горы. В Партените нет жары, как в Коктебеле. Выбирайте. Фото любимого и доброго Коктебеля
Александра Кукавица знаменитая баба Люба со своей магической травой, не знаю, как она, жива еще?
Все эти места переполнены. Советую обратить внимание, например, на Веселое -с другой стороны бухты от Нового Света, красота неописуемая, и - полупустые пляжи - россияне, в отличии от украинцев, еще плохо знают географию Крыма.