Самостоятельный отдых

Где лучше летом отдохнуть в Крыму?Поделитесь впечатлениями,где кто бывал.

Olga Zaitseva
Смотря какой отдых Вам интересен. Если эконом-класс - Феодосия (могу дать адрес) , оттуда легко можно до Коктебеля доехать прям с утра и купаться на коктебельских пляжах, а потом возвращаться в Феодосию и весело проводить вечер. В Коктебеле не рекомендую селиться, если хотите сэкономить - и жилье там дороже, и продукты, а солнце уходит примерно в 16-00 (это ж бухта) и развлекаться надо уже другим способом, там на это меньше возможностей, чем в Феодосии.
И в последние года что там, что там грязновато. Сказывается бескультурность туристов. ВИдимо, власти махнули рукой.

Если хотите по высшему разряду - это нужно Вам на ЮБК. Ялта и окрестности, Алупка-Алушта и пр.
Там чуть другие климатические условия, соответственно - и цены другие, и людей больше, зато все рядом - можно ездить на интересные экскурсии, типа Ливадии, Воронцовского дворца, горы Ай-Петри и пр.
Кстати, тема: Симеиз. Там уникальные условия: вокруг могут идти ливни и грозы, а там солнечно и несколько капель пролетит - и все. Очень классно. Но городской пляж - маманегорюй.. . в два слоя лежат в августе.. . Так что придется вертеться, чтобы с комфортом отдохнуть.
Galym Alturaev
Лучший ответ
Olga Zaitseva я хотела бы в середине июня поехать,эконом-класс,Симеиз-реально?
Я живу в Крыму. Где Вам лучше отдыхать зависит от того какой отдых Вы предпочитаете.
были в Ливадии - вполне дешево получилочь на троих 25 за 10 дней ( без дороги) квартира однокомн. кондиционер. Ищите сами жилье ( ходите по домам) дешевле выйдет гр. на 100. Питались сами, а продукты покупали в Ялте в супермаркете (10мин на маршрутке) . на экскурсии своим ходом - экономите до 300гр. - автобусное сообщение со всеми достопримечательностями. Вполне довольны.
Оля Сороковых
Я была в Алуште. Природа и климат чудесный, но сервис очень не навязчив) ) Совковый отдых, кругом мусор, грязь. Все пляжи платные, кругом толпы отдыхающих, никуда не пробьешься. И все дорого.
Д. Мошкин
Olga Zaitseva Спасибо
Идеальный вариант весь южный берег объехать.
Irina Vasimova