Самостоятельный отдых

куда поехать отдыхать без путевки. хотелось бы в украину. кто ездил, поделитесь впечатлениями и телефоном.

хотелось бы в украину. кто ездил, поделитесь впечатлениями и телефоном.
Феоосия, Одесса, Суак, Новый свет, там везде хорошо, море, горы, воздух
Таня Коротеева
Лучший ответ
фигасе заявочка. не.... телефон я свой вам не отдам, токо что купил
Люди, какой Мариуполь? ! Вы о чём, когда там АЗОВСТАЛЬ со всеми вытекающими последствиями? Бердянская коса. Мариупольцы сами туда ездят
Приглашаю Вас в наш солнечный город Ейск! Отлично проведете время и подлечитесь морским воздухом!
Могу Вам предложить остановиться в нашем частном секторе. Места ещё есть!
Море, центр города, главный парк, океанариум, аквапарк, дельфинарий, кафешки и магазины... все под рукой! У нас жарко!! !
Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание! Цены у нас очень даже разумные!
Jack Grifo
проехал все побережье азовского мариуполь отстой море мелкое был на федотовой косе кирилове получше седово тоже ничего но дороговато больше всего понравилось под генечинском в счастливцеве и море чистое и целебные горячие источники и соляные озера и грязь глина
Приезжайте к нам в Евпаторию! Море и любые экскурсии по всему Крыму! А в Крыму есть что посмотреть!!!)))
Nursaule Shaimerdenova
съездите в одессу. загранпаспорт не нужен. доехать - недорого, много вполне нормальных для простого человеческого отдыха санаториев, практически все на первой береговой линии, лечение, 3-разовое питание. никакого национализма, все население очень доброжелательное и отзывчивое. масса концертов, качественных гастролеров, даже мирового уровня, классные рестораны, копеечный общепит (реально покушать 1, 2 и компот за 120-150 рублей) . хороший песчаный берег. неглубоко. хорошие и недорогие экскурсии, шикарные ночные клубы, торговые центры. езжу на море каждый раз только туда, хотя была и за границей, но.... одесса манит !!!
@@
@яна@ @@@@
на азовское побережье не хотите? Бердянск, Мариуполь, сейчас там везде аншлаг, людей как ни в каком году, да и цены приемлимые, от 50гр. с человека в пансионатах... цены на продукты на побережьях практически не отличаются от городских, могу за Мариуполь тел. дать