Самостоятельный отдых

Расскажите об отдыхе в Ялте. Расскажите об отдыхе в Ялте, кто отдыхал, цены на жилье, если дикарем,и вообще впечатления?

Почему именно Ялта? Или ничего другого не знаете? Особо ходить там некуда, не считая набережной. Все на порядок дороже, чем где бы то ни было.
И еще несколько слов о ценах. Самые крутые это безусловно в Ялте. Ну, с Ялтой все понятно, она еще со времен царей традиционно считалась курортом для них и приближенных, и цены в ней посильны только людям очень состоятельным. По мере удаления от Ялты и цены уменьшаются. Оптимальными считается цена в 300 – 350 рублей с человека в сутки.
И теперь, так как я сам являюсь сдатчиком жилья, могу дать несколько рекомендаций по самостоятельному поиску места проживания, если нужно, конечно. Пишите в личку.
Наташа Донцова
Лучший ответ
В Ялте прекрасно, но конечно дороговато, по сравнению, например, с Судаком, Коктебелем, Феодосией. Мы были в Ялте на НГ-впечатлений масса)
Про хохлов - враньё, в Ялте для нас не дорого, хотя можно найти места и подешевле, но не на много. Каждый выбирает по своему карману. От кацапов (по-нашему- москалей) ,например, в Феодосии деться некуда.
Мила * Ника *
я отдыхала в Ялте с детьми. Жильё дешевле чем в России. 1комн кв можно снять за 600 руб. А можно и за 500долларов. Кто во что горазд. Наберите в поисковике: Частный сектор в Ялте. Я сама в этом году снова собираюсь. Пляжи бесплатные все, там где платный, то там и условия особенные. Мы жили возле "Юбилеёного" кинотеатра. Ходили на концерты звёзд. Билеты от 300руб, тогда как у нас в России от 800 не меньше. Это для хохлов Ялта дорогая. На набережной много развлечений для детей бесплатно. В любую точку города можете сами поехать на автобусе городском и не надо на экскурсии тратиться!
В ялте очень красиво но цены кусаются, жильё снимал через сайт http://neboscreb.com.ua/