Самостоятельный отдых

Думаете стоит на этой неделе ехать в Крым отдыхать с детьми - дорога дорогая, жилье тоже, а море уже холодное?

детям 1год и 14 лет
Tatiana Alieva
В Евпатории отдельный дом стоит уже 15-20 долларов в сутки (за весь дом) . Море пока еще теплое +22, воздух днем прогревается до 28. Утром и вечером - прохладно. Пляжи свободные, бесплатные. Рынки полны фруктов по низким ценам. Приезжайте, хорошо и дешево отдохнете)
Светлана Боярова
Лучший ответ
Крым- это июль-август. Да и то море редко действительно тёплое бывает. А в остальное время это вообще не юг.
мне кажется ты в своём вопросе на него же и ответила)
не стоит, такой погоды как летом уже не будет, в море купаться в любом случае холодно, тем более детям, температура воздуха градуса 24 максимум будет, могут и дожди быть, что это за отдых? езжайте в турцию, там пока нормально, хотяскоро и там сезон закончиться, или в египет, там самый сезон начался!
Игорь Масляк
Жилье уже дешевое, море - 20-22 градуса. На счет дороги - я езжу на машине, можно еще плацкарт. С погодой - пока тепло, 24-26 гр. главное, чтобы было солнце.
мы были в начале сентября - погода неустойчивая, море холодное, мне не понравилось, больше не поеду в сентябре. Езжайте в турцию или египет, хотя бы погреетесь на солнышке.
Елдос Таутеев
Пишу из Крыма :)
Днем жарище, утром и вечером чуток прохладно. Море 24 градуса, темп. воздуха 27-29,людей еще купается и загорает предостаточно, по крайней мере в Ялте, только вот вчера наблюдала!
Так что при желании отдохнуть еще можно!
Море прохладное, в Феодосии например, дорога долга и дорога. Жилье сейчас варьируется 200 грн. за однокомнатную квартиру. Частники дешевле, но там у них холодно по ночам. В Ялте - 250 грн за комнату.