Самостоятельный отдых
Народ! Кто-нибудь отдыхал на майские праздники в Крыму? Как там с погодой и море очень холодное?
Как там с погодой и море очень холодное?
Здесь живу. В этом году весна будет ранняя и май теплый, но не жара конечно. Купаться можно круглый год, нужно только разогреться зарядкой перед заходом в воду и потом сразу накинуть что-нибудь типа махровой простынки. Температура воды бывает в мае разная 14-20 градусов. В этом году сейчас уже днем загораю, очень хорошо на солнце, в предыдущие три года было холоднее, все уже цветет. Пасха ранняя, значит и тепло будет в мае.
ну, насчёт Моря... конечно ещё холодное... мы приехали в том году во-второй половине ИЮНЯ и то ещё не совсем прогрелось....
Море холодное - однозначно, а погода - как повезет, в прошлом году было холодно и дождливо, а годом раньше - жара была. Май - хороший месяц для поездок по Крыму - нет жары и ездить, ходить, взбираться легче и интересней.
На май в Крыму класно. Правда, море еще прохладное, но все остальное такое же как и летом, только нет еще жары.
Нормально. все цветет и пахнет. Жаль только, что в это время часто бывают туманы, т. к. море начинает греться. Цены на жилье иногда выше чем в сезон
Море холодное очень. Оно прогревается только к концу июля. А погода? Ливни и грозы
Зачем спрашивать у приезжающих.. мы, местные, что - не люди?
К примеру прогноз (мной лично засвидедельствовано - очень частое совпадение с действительностью! ) на сайте - http://rp5.ua/177/ru
Это в Феодосии.
Главное не погода, главное с каким настроеним туда ехать. Море нормальное я купалась и ничего со мной не случилось.
Зато всё цветёт!