Самостоятельный отдых
Нужен совет!!!!Кто отдыхал в начале июня в Крыму? Подскажите холодно или тепло? Как море?
Отдыхала. В конце мая - средина июня. Воздух прекрасный, тепло, но не жарко. Все цветет в Крыму, считается, что если ехать лечить простудные заболевания и дыхалку, то только в апреле-июне, так как цветут еловые и в сочетании с морским воздухом это лучше всяких лекарств. Плавать в море на любителя. Я плавала уже при +16, когда вода в море поднялась до +19, это уже было теплое море. Есть свой позитив в таком купании - очень хорошо укрепляет нервную систему. Во всем есть свой позитив. Нужно его искать даже в прохладном море. А вообще на экскурсии в этот период лучше ездить, не так жарко. А самое главное - в этот период нет огромного количества людей. Я уже в этом разделе форума писала, что для меня самое лучшее место в Крыму для отдыха в санатории - Партенит (возле Медведь горы) . Езжайте. Такого буйства красок в другое время года Вы в Крыму не увидете.
холодновато хотябы с 10-15-го надо ехать.
Год на год не приходится. Лет 5 назад ездили в Одессу во второй половине мая . Думала и в воду не зайду, а купались с ребенком с первого до последнего дня. В прошлом году ездили с 15 июня в Крым. Объездили пол Крыма, было тепло, море классное. А в этом году крымчане жалуються что у них прохладней по сравнению с прошлыми годами ( посмотрите на сайтах, море 12-13 градусов, врядли за 3 недели хорошо прогреется)
В бухтах вода, надеюсь, прогреется. Лучше в Севастополь. В других местах бухт меньше, море открытое, холодно.
Запад Крыма - тепло, ЮБК довольно таки прохладное море.
Зависит от погоды. Но отдыхать в Крыму можно и сейчас, хотя вода и прохладная.
Недорого отдых под Севастополем - обращайтесь в личку.