Красиво в Ордже.
Нормально в Алуште
Если хочется побольше посмотреть - в Севастополь
Еслт потише и народу поменьше - то в поселки на север от Евпатории.
Если большой и бесплатный пляж - Рыбачье, Малоречка
Если изыск - Фиолент
Самостоятельный отдых
Всем огромый привет)))) Нужен совет!!!!Хотели поехать отдыхать в Крым, но не знаем куда именно!!!!Подскажите плиз!!!
Гурзуф, Гурзуф, это лучшее место друзья, Гурзуф, Гурзуф, не любить его просто нельзя! ))
Как на счет у меня, в Севастополе?

я была в евпатории. мне понравилось.
были там на скалах, очень красиво)
там все рядом... если сами за рулем.... останавливайтесь где угодно.... мы в Евпатории 3 раза были, а от туда уже и в Севастополь, и в Ялту ездили
В Судак езжайте не пожалеете... очень много молодежи и развлечений, в том году отдыхали там
Все зависит от Ваших запросов на отдых. По красоте и уютности Симеиз лучше большинства курортных мест Крыма. Большой плюс - близость Алупки (там Воронцовский дворец) и Кацивели (там аквапарк) . С точки зрения экскурсий из Симииза можно добраться куда угодно - захотел в Севастополь, захотел в Ялту (со всеми Ливадиями, Гаспрами, Мисхорами) . Инфраструктура достаточно развита - куча магазинов, кафе, столовок, ресторанов, дискотек.
Единственный минус - городской пляж - маловат и многолюден, но можно найти подходящее место на пляжах санаториев или ходить на каменные. Хотя если не напрягает обилие человеческого мяса, место можно найти и на городском (самое простое забронировать лежак на несколько дней) .
Да, по пляжам в Крыму наблюдается некоторая проблемка. Или много народа и грязные, или платные. Но всегда у аборигенов можно узнать о местах "Где они Сами купаются? "
Евпатория.. СКАЖЕМ НЕТ гальке и камням)) Только ПЕСОЧНЫЕ пляжи.. Помогу с жильем))