Самостоятельный отдых

Я люблю Крым. Посоветуйте красивый город, где чистое море и пляжи бесплатные(в Крыму). Куда поехать летом???

Alik Ashyk
под Севастополем есть коттеджный поселок Учкуевка. очень рекомендую
Щелкино. может не так красиво как на ЮБК, но зато пляжи бесплатные, песчаные. и море теплее чем черное.
Солидарна с В. Максименко -Щелкино замечательное место, отдыхаем там каждый год. Подробнее о нем можете прочитать в интернете.
А Вы не хотите рассмотреть вариант отдыха на Азовском море, в районе Приморского (от Бердянска в сторону Джанкоя) там прекрасные песчанные пляжи и море быстрее прогревается. Есть коса -Арабатская стрелка, тоже не плохо. Пляжи точно не платные. И не перегружены так отдыхающими, как в Крыму у Ялты.
Leonid Belkin
Алупка... есть. что поссмотреть и читый пляж (безплатный)... можно поехать от туда и в Севастополь и Семфирополь, Ялта-все рукой подать. .
в прошлом году в пансионате с питанием 3х разовым море продукты, фрукты в том числе с человека 1.500 в комнате неск человек, отдельно душ и туалет.. 1000 домики и 3 тыс люкс, где все есть в своем личном пользовании, за 5 есть холодильник, телевизор (хотя смотреть его некогда), т. к. через день включены были экскурсии в стоимость.. много кафе, магазинов и рынок все рядом. так же автобусная остановка.. в 10 мин воронцовский пварк. .
Правда дороже вышло на 2 недели 1 взрослый и ребенок 12 лет (2года реб.. но он не включен в стоимость и еда бесплатно как на взрослого порции), чем съездить в Египет.. зато какой воздух и какая красота.. желаю удачи!! !
мы летом тоже собираемся на ЮБК
Ф А
Alik Ashyk Спасибо за подробный ответ!
В Керчи потрясное Черное море. Рядом Озовское. Песок на Черном - нигде в Крыму не видела такого! Но пансионты 4 года назад были .. :( - это что-то.. В Керчи надо жит в частном секторе, под Керчем..
Вот молодец! Уже планы на лето!!!! С НОВЫМ ГОДОМ! )
Alik Ashyk Спасибо, и Вас с Новым годом! Так не успеешь оглянуться, а уже и лето. Так что надо подобрать нужное место для отдыха!
мы уже 2 года ездим в ялту (точнее мисхор-поселок недалеко от ялты) . мы отдыхали в санатории там, но знаю, что есть бесплатные пляжи, они чистые. также ходят автобусы, есть супермаркет, в общем все прелести жизни.... там так красиво!! ! просто супер
Serikgul Madetkhan
Alik Ashyk Спасибо, буду иметь ввиду!