Самостоятельный отдых
Куда поехать в Крым где чистое море и более менее цены?
Впечатления об отдыхе, плюсы, минусы.
в Крыму щас вообще чистого моря нет. Друг недавно вернулся оттуда с дизентерией и это при том, что он даже в воду не заходил (по работе ездил). Золотистая кишечная палочка там уже достигла той концентрации, что заразиться можно и через воздух... Будьте аккуратны, если поедете. "Местную" воду однозначно пить не стоит
Евпатория-песок и красивый город....
Канака МОЖЖЕВЕЛОВЫЙ РАЙ, не слушайте никого, покупают шаверму на вокзале в ЖАРУ и у них море виновато
море везде чистое. в крыму была в десятке мест. дешевле жилье в маленьких поселках от 200 руб
Людмила Алексеева
Уважаемая Диана, хочу поехать в Крым, но не могу найти дешёвое жильё. Сбросьте пожалуйста ссылку, где сдают по 200 рублей.
Поселки в районе Евпатории
чистое везде а цены зависят от того что тебе надо. Жилье от 400 до 40 000 руб сутки

Да нет там нормальных цен!
Крыша едет у местных от жадности.
Алена Воробьева
очередной диванный путешественник высказался. )))
Артур Кучулов
Нормальные цены есть. Если 1500 рублей за однушку на четверых со всеми удобствами в Фео - это дорого, тогда я не знаю, что такое дешево.
город Щелкино, море хоть и Азовское, не глубокое и теплое, а всё равно чистое, т. к. это мыс Казантип, длинная коса с полуостровом.
На жилье цены очень приемлемые.
Керчь, Феодосия, Коктебель - для достопримечательностей, рядом.
Хорошего отдыха!
На жилье цены очень приемлемые.
Хорошего отдыха!
Чистое море есть. Более-менее цен нет. Отдых в Крыму сейчас стоит дороже, чем отдых на Кавказе.
Ялта, Евпатория, Алушта,
Кто из них прекраснейшая, спорят.
Крымский полуостров, как ракушка,
Нам на радость выброшен из моря.
Удачи!
Кто из них прекраснейшая, спорят.
Крымский полуостров, как ракушка,
Нам на радость выброшен из моря.
Удачи!
Невысокие цены в небольших поселках. Море чистое везде.
Восточный и Западный Крым

На побережье от Евпатории в сторону Мирного в палатке. Цены везде скорее более, чем менее.
Куда захочется... Направление известно, а там локально все может быть и дешево и не очень, просто питаться в дешевых местах и жить в гостинице попроще. Чисто там везде и тд. Вот если бы вопрос встал о РФ в целом, тут бы можно было рассуждать...
Приморский курорт Евпатория. Это Западный Крым. Песчаные пляжи, чистейшее и теплое море. Масса развлечений: два аквапарка, дельфинарий, несколько парков аттракционов.
И что очень немаловажно, реально одни из самых низких ценников на отдых на полуострове. Причем лучше ехать своим ходом. Снять очень качественное и комфортное жилье в частном секторе, будет стоить в разы дешевле, чем в гостинице.
У меня знакомые с Подмосковья приехали, так сняли весьма приличную "однушку" за 500 рублей на двоих. Естественно не у моря, за такие деньги, но их, десятиминутная поездка на маршрутке к пляжу, не смущаете.

Цены везде одинаковые (+ - -)
Наталья Пономарёва
вы это так пошутили?
Асхат Абылханов
Похоже в Крыму ты отродясь не был.
Цены там очень разные.
Это море в районе Керчи. Точнее, два моря: в Керчи можно поплавать и в Азове, и в Чёрном море. Фото этого года

малореченское.... на любой вкус
цены очень высоки . стараются выжать за все... и за глаза тебя оккупом называют. в штормовом были
Наргиза Алина
Не врите! Если вы с Украины приехали, может быть, а других никогда, ни за глаза, ни в глаза, оккупантами не называют
Мы в августе собираемся ехать в Алупку. Это небольшой городок. Там есть Воронцовский дворец, очень большой и красивый. Море, говорят, там хорошее. В общем посмотрите в интернете про Алупку, там все покажут) можете в ютубе видео посмотреть.
Герман Витальев
я утром в 7 утра приходила и море и теплое и чистое, а в 17-00 - когда выползают пивные животы и море грязное и пляж засран ((