Самостоятельный отдых
Собиремся ехать на машине в Крым, куда лучше? где песочек и чистое море
Что бы деревья были, а не голая степь, и желательно что бы днем дети могли развлекаться, а вечером взрослые...
карту Крыма туристскую найдите в нете. Там описано.
На память -к западу от Севастополя
Песчаные пляжи есть в Феодосии и в Евпатории, там стандартные для всех курортных городов развлечения! А в Алуште песка нет!
привет из Крыма, Надо ехать Судак, Феодосия и обязательно по ЮБК круиз, красотища.
В Севастополь район Учкуевки или Орловка, то что надо....
Гоните прямиком в Алушту!!!!
я лично люблю евпаторию хоть это и стерь :) ни алушта ни ялта мне совершенно не понравились - там галька величиной с кулак на пляже брр %(( алушта грязный мерзкий городишко :(
хоть и деревья есть. .
евпатория издавня является детским курортом
там песочек :) город со своей энергетикой - его даже многие взрослые любят и побывав - больше никуда не ездят :)
но особых развлечений (кроме стандартных) там нет :) днем на плаже - скутеры бананы и парашют над морем :)
если в центре города расположиться - там и массаж можно сделать - массажисты из санаториев приходят: )
вечером - куча кафе, на набережной как всегда караоке, какие-то там аттракционы и так далее... но в принципе вы и влшюбом другом городе ничего особенного не найдете :) кино есть: ) даже театр есть :) есть куда пойти :) но если соберетесь там надо знать где остановиться :) напишите -0 подскажу :)_ я туда с года езжу :)
хоть и деревья есть. .
Мы с дитем отдыхаем уже не первый год в Приморском. Песок, развлечения стандартные, куча кафешек и т. п.
Алушта. Там и чисто это и город и ожди практически туда ни когда не заходят
в Судак, и снять дом, комнату недалеко от знаменитых бухт. Потрясающий пейзаж вокруг, чисто, недорого. Можно еще в Епаторию, там песочек, но вода не очень чистая, зато спокойно, тихо.