Самостоятельный отдых
Хочу отдохнуть в августе-сентябре с дочкой (12 лет) в Крыму. Недорого, чистое море.
Ну, почему сразу Южный берег? А Керчь? Для меня это лучший берег моря, цены ниже, пляж -песок и для детей и для взрослых. Тем более по истории и красоте -древнейший и интереснейший город МИРА!!!!
В сезон Крым и чистое море - понятия несовместимые. О чистом море в Крыму говорят только те, кто по-настоящему чистого моря не видел. Как может быть море чистым, когда каждый поселок ( о городах не говорю) имеет выход канализации в море?
хм, Алушта тихое место? могу с этим поспорить, да и народу там полно. Лучше Гурзуф, Форос
насчёт: недорого... гм... в этом году грозятся подорожанием:
http://news.allcrimea.net/news/2010/3/2/1267511400/
а Чистое Море, это в основном, где берег Галечный (Коктебель, Алушта...)
Южный берег Крыма, бархатный сезон.
Крым, Керчь - недорого и комфортно и море нормальное...
25 лет отдыхаю с палаткой в самых лучших местах Крыма, присоединяйтесь. Смотрите мои фото, видео.
Самое красивое место в Крыму на ЮБК. Море чистое, все достопримечательности рядом-Ласточкино гнездо, Воронцовский, Юсуповской. Ливадийский дворцы, Канатная дорога на Ай-Петри и многое другое. У нас самый хороший и лечебный климат. Если есть желание. то помогу устроиться не дорого без всяких посредников. Встречаем и привозим отдыхающих до места отдыха.
едте в востчный крым, там не дорого, море и пляж великолепные, могу дать ссылку на сайт семейного пансионата
От Евпатории на север - это ваши места.
От Феодосии на восток - тоже ваши.
Море будет чистым в это время и цены вменяемые.
Что касается ЮБК или Судака - море чистым в это время не будет по определению, да и цены в августе вряд ли вас порадуют.
От Феодосии на восток - тоже ваши.
Форос, лучше не найдете, я всё побережье объехала
Алушта - прекрасное место. тихо, мило, чисто)