Самостоятельный отдых
подскажите куда поехать с ребенком в Крым, чтоб были горы и море, немноголюдные пляжи и недорогое жилье?
уже весь инет просмотрела по этой теме, разные города и прочее..., но никак не могу определиться . ребенку 4 года- часто болеет. Мне б хотелось чтоб были горы и море одновременно. Где -то жилье не по кошельку, где-то спуск не для ребенка.. , или на пляжу народ как "шпроты"....
эм.. . есть знакомая в Крыму, которая как раз и занимается тем, что сдаёт жильё отдыхающим. если нужно, могу свести.
думаю вам подойдет Новый свет- но там не дешево. но есть и море - спуск и пляж хорошие- кварцевый песок, и горы - есть где породить - впрочем ребенку они тоже под силу... и можжевеловые рощи- вот ради чего там стоит побывать - воздух лечебный, а вот народу на пляже бывает и немного.. - поселок небольшой- разве что туристы наглянут... -экскурсии в новый свет постоянны.... и интересны- есть что посмотреть.. Развлечений тоже хватает... Единственный минус не дешево... поэтому я останавливаюсь в Судаке - все ж по дешевле но обязательно ездию в Новый свет... 15 минут на марштутке или пешком ( 7 км) - прогулка замечательная. ( конечно не с ребенком)....
в прошлом году были в Судаке - квартира 1-комнатная 200 грн. в сутки, пляж недалеко, но городской людей много, ездили на машине в Солнечную Долину - 15 км.
Ищите что-то на ЮБК. Но цены там кусаются. Пансионат "Форосский Берег",посмотрите в поисковике, есть фото. С детьми там здорово. Воздух чистейший. Народу не много. Но стоимость в сутки с одного человека с 3-х разовым питанием в ресторане (обслуживание хорошее) 500 гривен-это 2000руб.
Были как то в Симеизе, и море, и горы.
нет таких. в турции намного дешевле.