Самостоятельный отдых
Планирую поездку на Черное море Посоветуйте где снять недорогое жилье ближе к морю
В Коктебеле на окраине, 15 минут пешком дёшево, красиво, бедно, конечно
в Турции, конечно
Мне вообще до лампочки больше ни в жизни не поеду на черное море...))))
Там сотни поселков вы куда планируете то?
чем дальше от крупных городов - там дешевле
Мы раньше ездили в Геленджик теперь в Кудепсту, были в Анапе больше не поедем и даром
Дедеркой Заречная 4а, до моря 100метров, только там скучно, это посёлок.
понятно что на чёрное море а место где? Сочи, Анапа или другое?
Неделю отжил с девушкой в гостевом доме здесь http://gostinicaok.ru по цене и комфорту более чем нормально. До чёрного моря примерно 10 минут, вариант идеальный если ориентируетесь на низкую цену и тихое место
Недавно всей семьей ездили отдыхать на черное море, отлично отдохнули, вода уже теплая. Жилье можно снять на сайте: krutaya-osyp.com.ua/ Мы сняли там, нам понравилось, также советуем походить на экскурсии и покататься на банане - это очень весело!
я здесь смотрел, дешево с семьей отдохнули: https://intourist.ru
Я советую в Сочи
Сама планирую туда поездку. Всё забронировала через хорошего фрилансера по турам авиабилеты, отель. Девушка всё подробно объяснила и нашла то что мне по вкусу. Очень удобно оказалось мне не пришлось ездить в туристические агентства. И вот наконец-то 4 июня улетаем с мужем отдыхать. Могла бы оставить на неё ссылку но здесь запрещено кажется такое. Но она есть в инстограм. ( (aminatpartova) если не ошибаюсь. Буду рада если помогла вам.)) И хорошего вам отдыха.
советую Крым я нашёл за 15000 рублей на 4 взрослых за 10 дней
На улице красной