Самостоятельный отдых

Хочу отдохнуть на Черном море. Посоветуйте где?

Ищу попутчиков для отдыха на Черном море. Пожалуйста если у кого свои маршруты, посоветуйте.
Конечно в Феодосии, здесь есть все для лучшего отдыха. . Рядом Коктебель, город Волошина, Аквопарк.

Тех, кто хочет побывать наедине с природой, укрепить свое здоровье, приглашаем посетить наш пансионат "Украина-1" который расположен в пригороде Феодосии, вдали от городской суеты, и уже многие годы гостеприимно распахивает двери для отдыхающих со всех уголков ближнего и дальнего зарубежья.
Пансионат расположен на самом берегу знаменитого Золотого пляжа, в 50-ти метрах от уреза воды Черного моря - идеальное место для семейного отдыха. Квалифицированный и доброжелательный персонал встретят Вас как хороших друзей, поможет решить любые вопросы касающиеся Вашего отдыха, быта. Здесь Вы с комфортом проведете свой летний отпуск. Жизнерадостные цветочные клумбы, берег моря с золотым песком и шумом прибоя - все это сделает Ваш отдых неповторимым.
Екатерина Гагарина
Лучший ответ
В Турции!
tarlanic
если крым, то ялта. на кавказе не нравится вообще, имхо.
Толя Райку
Отдыхать везде хорошо! Можно посоветовать Абхазию или район Сочи от Адлера до Лазоревки. Для детей хороша Анапа, Крым тоже хорошо, но не люблю лысые горки.. . Если предпочитаете спокойный отдых или едите отдохнуть семьёй - небольшие курортные посёлки с широкими пляжами. Если интересует бурная ночная жизнь - ближе к центру крупных городов. Для начала надо определиться - чего ожидаете от отдыха и как его собираетесь провести, тогда и место можно подобрать :)
Паша Ветер
лазаревское! или на Украине! крым например!
Приезжай ко мне в Севастополь, сдаю жилье летом для отдыхающих.
Salome Shubitidze
В Анапе
Судак ...там весело...
Феодосия - небольшой уютный городок.