Самостоятельный отдых

ГДЕ ЛУЧЬШЕ ОТДОХНУТЬ НА ЧЁРНОМ море, ВСЕ ЗНАКОМЫЕ В ОДИН ГОЛОС ХВАЛЯТ Р. Абхазию, А ВЫ КАКОГО МНЕНИЯ?

Отдыхаю там каждый год все устраивает очень чистое море и природа красивая. Советую недалеко от границы Гагры и Пицунда 3-60 мин на маршрутке Новый Афон и Сухум далеко.
Кто 1 раз едет лучше Гагра тк там на конечной ост у маг "Континент" остановка маршруток которые едут по всей Абхазии удобно если самостоятельно съездить без экскурсий.
ПЛЯЖ В СТАРОЙ ЧАСТИ ГАГР
Лучше ехать июнь июль конец сентября. Цены ниже надо меньше в августе просто ПИК.
Очень много интересных экскурсий и лучше покупать в экск. бюро чем у частников.
Алиюша Мухамеджанова
Лучший ответ
Dilshod Usmonov А нельзя-ли с запятыми и фотографии разнообразить? А то вё время одна парадная картинка висит - никакого представления о месте пребывания.
Море чище, цены ниже, природа богаче. Если вы не избалованны Бали и Мальдивами-то таки да.
http://www.abhazia.com/phpBB2/
Болгария)
Ertai Zhienbaev
Не смешите
Алексей Валявин знаю знаю она и так смешная, А НА ВОПРОС И НЕ ОТВЕТИЛИ...
Приезжайте в Пицунду - не пожалеете. Шура права на все 100%.
. а я советую Феодосию, Алушту. Керчь - старые колоритные города. понятно, что купаться-загорать едите, но прогуляться вечером по старинным улочкам - это ж очень приятно! )))
Лучше этого не делать вовсе. Хотя, очень обеспеченным любителям экстремального отдыха вполне подойдёт и Абхазия, наравне с Сомали, Колумбией и Афганистаном. Хотя нет - Афганистан в разы дешевле.
Грязь, разруха, сервис на уровне СССР - хамский, криминал, отсутствие свежих продуктов - в этом вся Абхазия.
В связи с олимпийскими стройками в Сочи РЖД сокращает количество пассажирских поездов в направлении Адлера по сравнению с прошлым годом. Вследствие этого ожидается рост цен на ЖД/авиаперевозки в этом направлении, что делает нерентабельными поездки с целью отдыха.
Короче, в Испании - и то дешевле будет.
Приезжайте к нам в Феодосию--у нас очень хороший пляж на Черноморской набережной или п. Береговое--Пляжи "Жемчужный" и "золотой пляж".Стоимость номера люкс в июне 20 дол на 2х и 50 в частном отеле на берегу моря с личным пляжем и лежаками, окнами и балконом с видом на море. Много развлечений на любой вкус, а также посетить Коктебель, Судак и Новый свет, отдегустировать вина и коньяки. аквапарк и многое дргое. Природа Крыма очень богата и разнооброзна--равнодушным не оставит никого--особенно горы. А в сентябре у нас винний фестиваль--праздник идет 3 дня, вина бесплатно
Аня Сутягина
Ну, могу Туапсе посоветовать
К=
Катрен =))
Катрен =)) Абхазия тоже класс
Алексей Валявин Бывал не раз, море мутное,И грязное...