Самостоятельный отдых
где на море можно дешево отдохнуть? И чтоб народу поменьше.. Желательно не дороже 15 тысяч р. в целом.
реально за эти деньги летом в Крыму г Керчь. Могу помочь)))
Можно отдохнуть вот так :-))

3 года назад в июле в Анапе отдыхали 10 дней. Затраты составили по 18 тыс. руб на человека включая дорогу на автомобиле с Урала. Жили в комнате в частном секторе за 250 руб/сутки с человека. Деньгами не транжирили, но тем не менее экскурсионная программа была насыщенная.
В прошлом году в сентябре в Голубицкой 33 тыс. руб на двоих хватило на 7 дней :-) Снимали люкс за 600 руб и жили на широкую ногу. Правда возможностей тратить деньги в Голубицкой намного меньше чем в Анапе, но вообще отдых там даже интересней. А главное с сентябре пустынные пляжи...
Абхазия, Сухуми

конечно КРЫМ в АБХАЗИЮ пока доедеш от Сочи уже поистратишся у нас на Российском побережье ну можно но очень экономно и то не в Сочи а Анапа или Голубицкая так что КРЫМ или под Одессу ЗАТОКА КАРОЛИНА БУГАЗ (но развлечений особых там нет)
Охотское море, сколько угодно и совершенно бесплатно. Дорога за казённый счёт.
Я ездила в Ялту. В сентябре людей мало, жилье дешевле, температура в море приемлемая .
Курорты Краснодарского Края ждут Вас)))
В п. Андреевка очень не дорого и какой никакой сервис, а место просто сказка!
Там есть несколько баз отдыха, выбирай что душе угодно...
В Приморском крае на японском море. хватит даже меньше. только к нам еще нужно добраться. зато это того будет стоить!!!! места оболденные!!!