Дешевле в Анапе.... но лучше в Джемите или Витязево... .
Мы у Греков в Витязево базируемся.... потому что с детьми.... у них номер 300 с человека по периметру участка дом с верандой.. . внутри сад и детская площадка.... 8 внуков и приезжие дети.... целый детский сад.... дети.... заняты. . а родители.. . тоже отдыхают.... к ним ездиют. . только "знакомые"....и обеды по 120... а пляж.. . за витезево. . море горячее и мелкое.... народу. . ни кого.... Можно и пешком на центральный пляж... .
Продукты в магазинах сети "магнит" ...а овощи у хозяев... .
Мы вчера вернулись.. . следующий наш заезд.. . уже в сентябре.... укупались.... море.. . скаты.. . камбала....
Самостоятельный отдых
Где на пляжах народу поменьше и цены на жилье дешевле--в Анапе или в Геленджике?
Гончар Ирина
А вДжемите ездили с детьми в квапарк....супер... лучше для детей.. нет нигде...
В Геленджике городской пляж один и тот галечный. Всё остальное побережье занято ведомственными настилами, вход на которые платный и время работы ограничено.
Хорошо рядом с Анапой - в Джемете.
Насчёт цен ничего сказать не могу.
Хорошо рядом с Анапой - в Джемете.
Насчёт цен ничего сказать не могу.
Да в обоих городах и цены высокие и пляжи забитые. Только в Анапе песок, море зеленое от водорослей и мелко. А в Геленджике камни острые и море цвета лужи городской. За 20тыс. рублей в Турции так отдохнешь, что в России больше никогда не захочешь отдыхать.
Если честно, то я не был ни там, ни там. Но есть одно золотое правило: чем ниже цены, тем больше народу. Кстати, привет из Ялты!!!
поменьше цены за границей, чем в россии