Самостоятельный отдых
ПОДСКАЖИТЕ: обираемся в отпуск на Украину. В ценах за жильё пишут, например: 114гривен, а в рублях 909 Ведь по моему курс 1к4
У нас сейчас за 1000рублей дают 240гривен. 100гривен это примерно 416рублей. Не знаю кто Вам такие расценки пишет, я своим отдыхающим всё нормально описываю без всяких приколов. И вообще Вы по приезду спокойно поменяете рубли на гривны в обменках и рассчитаетесь.
Ещё раз доказывает, что НА Украине все ворьё!
1000 рублей 220 гривень а жилье разное можно и за 50 грн снять и дороже так что кому что нравиться
Имеется ввиду, наверное, если вы попытаетесь расплатиться наличными рублями. Курс, действительно: 1 к 4,1. Не так давно из Украины там могут и по 5 р за гривну менять, но чтоб такое....
хохлы рубли не любят, ориентируйтесь на доллары. Здесь меняйте на доллары, а там на гривны, а если договариваетесь заранее, то спрашивайте сколько в долларах. В Севастополе можно снять дачку на 4-х не больше человек всего за 10 долларов за сутки за всех, поэтому считайте сами жилье должно быть примерно от 4 до 10 долларов с человека
дикий народ.. и дикие нравы
вот тоже собираюсь поехать на Украину.... Тоже спрашивал где лучше поменять.. Решил что всё таки поменяю там у них. Потому что такая котовасия... рубли на доллары... доллары на гривны.... меня почему то не прельщает. А насчёт жилья мне в агентстве у них прислали.. от 80 гр.... и до 250.