От 300 руб/ел/сут. Но лучше туда вообще не ездить.
Свежих продуктов, тем более молочных, в Абхазии не найти - даже в редких супермаркетах на полках только просрочка. Запаситесь Смектой - там она может быть дифицитом, т. к. дрищут все независимо от возраста. На медицину не расчитывайте - её там нет. Как, впрочем, и милиции с порядком.
Зато стоимость жилья от 300 руб/сут/чел. (можно и за 250 попытаться найти и договориться) . Всё остальное, особенно продукты, дороже, чем в России, т. к. завозятся именно из неё,часто с истёкшим сроком годности.
еда в многочисленных столовых есть разная, цены как в России, но готовится из тех-же часто просроченных продуктов.
Не расслабляйтесь на улице, не носите большие суммы денег с собой, дома ВСЕГДА держите окна-двери закрытыми. Бывает, заходят воры ночью к спящим при незапертых дверях в комнату и прут, что найдут. Сумки на улице вырывают на раз, особенно вечерами - освещения-то почти нигде нет.
Ну, ещё для общего развития: http://kp.ru/daily/25737/2726014
Самостоятельный отдых
Собираемся в Абхазию 3 августа!!! Подскажите если кто был, в какой город лучше поехать и какие цены на жилье???
не застрелили бы там.
как там сейчас обстановка?
Можете найти жилье за 300 руб в сутки, но это без удобств, со всеми удобствами санузел, ТВ, холодильник, кондиционер, балкон мы снимали за 1200 номер в сутки в Гагре в июне месяце. В Гагре есть развлечения, много кафе, магазинов, народу побольше, чем в других городах, в Пицунде поспокойнее. В Новом Афоне цены дешевле и народу поменьше. Но мне очень понравилось в Гагре, в Пицунде тоже хорошо, но туда нужно ехать по путевке в пансионат.
Езжу шесть лет подряд, не верте негативным отзывам, отдыхаю в Гаграх. первый раз ездила смаленькой дочкой ей есче и года небыло, и не рразу непожалели.